Расписание

Виды занятий
  • Все занятия
  • Силовые
  • Разум и тело
  • Кардио
  • Танцевальные
  • Функциональные
  • Единоборства
  • Аэробные
  • Аквааэробные
Время занятий:
Весь день
Понедельник 15.04
Вторник 16.04
Среда 17.04
Четверг 18.04
Пятница сегодня 19.04
Суббота 20.04
Воскресенье 21.04
Понедельник 15.04
Подробнее 08:00 MIX Active ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 08:00 Yoga (8:30-9:55) MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 09:00 Functional Training ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 09:00 AQUA Begginers БАССЕЙН Угарова Анна
Подробнее 10:00 Callanetic MIND BODY Юшкова Алесия
Подробнее 11:00 Здоровая спина MIND BODY Юшкова Алесия
Подробнее 11:00 AQUA Noodles 11:30-12:30 БАССЕЙН Угарова Анна
Подробнее 13:00 TRX 55+ MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 14:00 Stretch - релаксация MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 15:00 Super press ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 16:00 Тае-bo ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 18:00 Pilates MIND BODY Антонова Мария
Подробнее 18:00 Step ОСНОВНОЙ Лукичева Юлия
Подробнее 18:00 Школа плавания 10-15 лет БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 19:00 Lower Body ОСНОВНОЙ Лукичева Юлия
Подробнее 19:00 Aero Yoga MIND BODY Антонова Мария
Подробнее 20:00 Fitball ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 20:00 МФР MIND BODY Лукичева Юлия
Подробнее 20:00 AQUA Mix БАССЕЙН Маслова Влада
Подробнее 21:00 Тайский бокс ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Вторник 16.04
Подробнее 08:00 Yoga (8:30-9:55) MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 09:00 Super Sculpt ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 10:00 Школа плавания (дети) БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 11:00 AQUA Mix 11:30-12:30 БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 12:00 Pilates MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 14:00 Pump ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 15:00 Stretch-Intensive (шпагат) ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 16:00 Тайский бокс (ДЕТИ 4-9 лет) ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Подробнее 17:00 Тайский бокс (ДЕТИ 10-15 лет) ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Подробнее 17:00 Школа плавания 5-9 лет БАССЕЙН Полякова Анастасия
Подробнее 18:00 Super press ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 18:00 Yoga MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 19:00 Total body shock (TBS) ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 19:00 Cycle+ABS САЙКЛ Моторнова Анна
Подробнее 20:00 Здоровая спина ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 20:00 Stretch - релаксация MIND BODY Моторнова Анна
Среда 17.04
Подробнее 08:00 Total body shock (TBS) ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 08:00 Yoga (8:30-9:55) MIND BODY Антонова Мария
Подробнее 09:00 Stretch ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 10:00 Pilates MIND BODY Антонова Мария
Подробнее 10:00 Super press ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 11:00 Aero Yoga MIND BODY Антонова Мария
Подробнее 14:00 Functional Training ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 15:00 Super Sculpt ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 17:00 Super press ОСНОВНОЙ Лукичева Юлия
Подробнее 17:00 TRX Kids MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 17:00 Школа плавания 10-15 лет БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 18:00 Stretch MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 18:00 Step-Interval ОСНОВНОЙ Лукичева Юлия
Подробнее 19:00 Pilates Intensive MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 20:00 AQUA circult MIND BODY Маслова Влада
Подробнее 20:00 Yoga (20:30-21:55) MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 20:00 Cycle САЙКЛ Моторнова Анна
Подробнее 21:00 Тайский бокс ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Четверг 18.04
Подробнее 09:00 Pump ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 10:00 Callanetic ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 10:00 Школа плавания (дети) БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 11:00 Здоровая спина ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 11:00 AQUA Mix 11:30-12:30 БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 13:00 Super press ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 14:00 Atlhletic Stretch ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 15:00 Fitball ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 16:00 Тайский бокс (ДЕТИ 4-9 лет) ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Подробнее 17:00 Functional Training MIND BODY Иванова Ирина
Подробнее 17:00 Тайский бокс (ДЕТИ 10-15 лет) ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Подробнее 18:00 Здоровая спина MIND BODY Юшкова Алесия
Подробнее 18:00 Школа плавания 5-9 лет БАССЕЙН Полякова Анастасия
Подробнее 19:00 MIX Active ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 19:00 AQUA Noodles БАССЕЙН Угарова Анна
Подробнее 20:00 Yoga MIND BODY Антонов Дмитрий
Пятница сегодня 19.04
Подробнее 08:00 Functional Training ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 08:00 Yoga (8:30-9:55) MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 10:00 Super press ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Суббота 20.04
Воскресенье 21.04