Расписание

Виды занятий
  • Все занятия
  • Силовые
  • Разум и тело
  • Кардио
  • Танцевальные
  • Функциональные
  • Единоборства
  • Аэробные
  • Аквааэробные
Время занятий:
Весь день
Понедельник 14.10
Вторник 15.10
Среда сегодня 16.10
Четверг 17.10
Пятница 18.10
Суббота 19.10
Воскресенье 20.10
Понедельник 14.10
Подробнее 08:00 MIX Active ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 09:00 Yoga MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 09:00 AQUA Begginers БАССЕЙН Угарова Анна
Подробнее 10:00 MIX active 50+ ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 11:00 Здоровая спина ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 11:00 AQUA Noodles 11:30-12:30 БАССЕЙН Угарова Анна
Подробнее 14:00 TRX 50+ MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 15:00 Stretch - релаксация MIND BODY Моторнова Анна
Подробнее 17:00 Школа плавания 10-15 лет БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 18:00 Step ОСНОВНОЙ Лукичева Юлия
Подробнее 19:00 Lower Body ОСНОВНОЙ Лукичева Юлия
Подробнее 20:00 Fitball ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 20:00 МФР MIND BODY Лукичева Юлия
Подробнее 20:00 AQUA Mix БАССЕЙН Маслова Влада
Подробнее 21:00 Тайский бокс ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Подробнее 21:00 Stretch-Intensive (шпагат) MIND BODY Иванова Ирина
Вторник 15.10
Подробнее 09:00 Super Sculpt ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 09:00 Yoga MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 10:00 Atlhletic Stretch ОСНОВНОЙ Кириллова Анастасия
Подробнее 10:00 Школа плавания (дети) БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 11:00 AQUA Mix 11:30-12:30 БАССЕЙН Серов Алексей
Подробнее 13:00 Pump ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 14:00 Stretch-Intensive (шпагат) ОСНОВНОЙ Иванова Ирина
Подробнее 16:00 Тайский бокс (ДЕТИ 6-9 лет) ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Подробнее 17:00 Тайский бокс (ДЕТИ 10-15 лет) ОСНОВНОЙ Волчков Александр
Подробнее 17:00 Школа плавания 5-9 лет БАССЕЙН Полякова Анастасия
Подробнее 18:00 Super press ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 18:00 Yoga MIND BODY Антонов Дмитрий
Подробнее 19:00 Body sculpt ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 19:00 Cycle+ABS САЙКЛ Моторнова Анна
Подробнее 20:00 Здоровая спина ОСНОВНОЙ Юшкова Алесия
Подробнее 20:00 Stretch - релаксация MIND BODY Моторнова Анна
Среда сегодня 16.10
Четверг 17.10
Пятница 18.10
Суббота 19.10
Воскресенье 20.10